Орешки готовы и теперь необходимо найти каналы сбыта! На самом деле их очень много и если не лениться, то можно найти широкий круг потребителя для Ваших орешков. Проработать необходимо все указанные ниже каналы, чем больше путей сбыта Вы найдете, тем быстрее Ваш бизнес пойдет в гору.

1) Интернет - размещаем на всех сайтах бесплатных объявлений: фото Ваших орешков, условия сотрудничества и цены. Сайты: Из рук в руки - сайт IRR.ru; "Avito.ru"; "Slando.ru"; "Olx.ru" и другие.

2) Объявления по городу. На компьютере можно набрать объявление формата А4, желательно не меньше, шрифт крупный жирный. Листы используем цветные - они сразу бросаются в глаза. Расклеиваем объявления по остановкам.

3) Все отделы и магазины сувениров Вашего города. Берем готовые орешки. Набираем на компьютере письмо "коммерческое предложение". И в путь. Во всех отделах, если Вам не удалось встретиться с начальством, оставить для него Орех и Письмо "Коммерческое предложение". Не забывайте цена должна быть указана оптовая. (Небольшой секрет: Орешки для начальства лучше сделать с бархатной прокладочной внутри или покрасить его внутри тоже, Свиток "с желанием": необходимо сделать максимально приятный для директора магазина или отдела. К примеру: "Дела Ваши скоро пойдут в гору") Лучше всего не предлагать выкупать орехи сразу, а предложение должно состоять в том, что Магазин берет их на реализацию и оплачивает после покупки потребителем.

4) Тамада.  Это основной человек на свадьбах и многих мероприятиях. Берите газету и обзванивайте все предложения от Тамады. Назначьте встречу. Предложите свои орешки, так чтобы "Тамада" предлагала своим клиентам использовать данную игру на проводимых ей мероприятиях. Предложите также по оптовой цене или % от сделки с проданных орехов. На встречу принесите орехи. Желания в них также должны соответствовать деятельности "Тамады". К примеру "Ты самый лучший гость на Свадьбе этой, все о чем подумаешь исполнится" и многое другое.

5) Газеты с объявлениями. Дайте объявления в газеты объявлений, а также в газеты которые разносятся бесплатно. У таких газет больше всего читателей. Объявления давайте в разные рубрики. В том числе Свадьба.

6) Снимите рекламный ролик с Вашими друзьями, которые открывают орехи на Дне Рождения или парень делает предложение руки и сердца девушке. а колечко находится в Орешке. Ролик можно также разместить на разных форумах Интернета, можно дать на телевидение.

7) Ждите звонков с предложениями и готовьтесь делать Ваши Счастливые орешки большими партиями. Скоро Вам потребуется самим их закупать по оптовой цене, если вдруг Вы не будете справлять с огромным потоком потребителей! :)